4.7/5
Description / taillant
Livraison / retour
Avis client (13)
Description / taillant
Composition
Dessus 56% POLYESTER, 22% ACRYLIQUE, 11% VISCOSE, 10% LAINE, 1% ELASTHANNE
Entretien
Séchage en tambour (sèche-linge). Programme modéré
Blanchiment interdit
Nettoyage à sec. Processus modéré avec restrictions
Repassage à température faible
Linge fin supportant 30 °C. Programme modéré
Composition / entretien
Livraison / retour
Livraison en magasin : Toujours gratuite
En 1 jour ouvré
E-Réservation : payez directement en magasin
Click&Collect : payez sur le site
Livraison à domicile : 3,95€, gratuite dès 60€
Sous 3 à 4 jours ouvrés
Livraison en point relais : 3,95€, gratuite dès 15€
Sous 3 à 4 jours ouvrés
Retours
30 jours pour changer d'avis
Retours toujours gratuits en magasin
Dans un point relais Mondial Relay : 2,50€
Avis client (0)
Me gusta mucho
Me gusta mucho comprar en Kiabi
produit de bonne facture
facile a entretenir et agréable a porter
Calcetines lana
Pican un poco, por lo demás bien.
Cómodos, calentitos y con lana!
Calcetines muy calentitos con porcentaje de lana, ideal para este invierno tan frío!!
Scaldano!!
Acquistati x i maschi di famiglia.....riferiscono molto caldi
Confortable
Super chaussette chaude et confortable
Chaussettes
Chaussettes sympas mais à une usure rapide.
Regalo
Bel regalo natalizio
Super
Confortable, rapport qualité prix excellent
super chaussettes
chaussettes douces et très chaudes.
Kiabi.be propose la vente en ligne de vêtements, chaussures et accessoires de mode pour la femme, l'homme, l'enfant et le bébé. Amateurs de mode féminine ou de mode masculine, découvrez nos collections de vêtements et chaussures tendances à petits prix. Laissez-vous séduire par notre collection femme automne-hiver : t-shirts basiques ou graphiques, blouses et tuniques, robes imprimées, jupes, pantalons, jeans et leggings, ballerines , bottes et baskets. Un large choix de vêtements homme : polos et t-shirts, pantalons slim ou chino, pulls, sweats zippés ou à capuche, blousons et manteaux, chaussures de ville et baskets montantes, basses ou en toile. Au rayon bébé laissez-vous séduire par nos bodies, pantalons, pyjamas, gigoteuses ou chaussures et chaussons pour les plus petits. Nous proposons également une large sélection de vêtements de grossesse pour les futures mamans, de vêtements grandes tailles pour la femme et l'homme, de sous-vêtements et lingerie (sexy ou sculptante) et de linge de lit pour chambre d'adulte ou d'enfant. Découvrez enfin nos sélections de déguisements pour faire la fête. Kiabi.be vous propose des promos et nouveautés toute l'année.
Code promo Kiabi - Plan du site - Jeu Disney Kiabi Belgique - Vestes en jean femme - Blouses et tuniques - Bottes femme - Manteaux femme - Jupes en jean - Robes, jupes de grossesse - Blousons homme - Pantalons Chino - Chaussures homme - Leggings fille - Baskets fille - Pulls enfant fille - Jeans garçon - Chemises garçon - Chemises garçon - Ensembles bébé - Manteaux et blousons bébé - Parures de lit - Black Friday - Soldes
Les clients parlent de nos services *
* Source: questionnaire post-achat
Plan de site catalogue - Plan de site produits - Plan de site magasins - Plan de site landing - Plan de site services
Nos clients nous font confiance. Voir les avis de Kiabi sur Google :4,5/5 étoiles (1798 avis)
© 2024 Kiabi