4.7/5
Description / taillant
Livraison / retour
Avis client (11)
Description / taillant
Composition
Dessus 100% COTON
Entretien
Repassage à température moyenne
Linge supportant 30 °C. Programme normal
Séchage en tambour interdit
Blanchiment interdit
Nettoyage à sec. Processus modéré avec restrictions
Composition / entretien
Livraison / retour
Livraison en magasin : Toujours gratuite
En 1 jour ouvré
E-Réservation : payez directement en magasin
Click&Collect : payez sur le site
Livraison à domicile : 3,95€, gratuite dès 60€
Sous 3 à 4 jours ouvrés
Livraison en point relais : 3,95€, gratuite dès 15€
Sous 3 à 4 jours ouvrés
Retours
30 jours pour changer d'avis
Retours toujours gratuits en magasin
Dans un point relais Mondial Relay : 2,50€
Avis client (1)
Cadeau de naissance
J'ai acheter cet article en combinaison avec une cape de bain des bodies des bonnets des moufles et des langes car c'est une même série et que tout est assorti
Super joli
Joli modèle à tester à l arrivée du bébé !
Magnifique collection
Conformes aux photos A voir la qualité après plusieurs lavages mais au prix ce n’est pas grave
Bavoirs BB
Superbe qualité. Doux et couleur top Je l ai offert à ma fille pour son futur BB
Son tal cual en la foto.
Son como en la foto aunque para un recién nacido me parecen algo grandes, pues se va a ver más el babero que el bebé pero bueno como crece lo usaré igual, y tiene unas etiquetas muy grandes para ser para un bebé, pero las cortaré, de buena calidad, algodón y suaves.
Ottimo
Ben fatti e ben rifiniti, design moderno, molto molto belli!
top pour nouveau-né
J'ai reçu cet articles en cadeau et je dois dire que ce sont les seuls bavoirs que j'ai utilisé jusqu'au 1 mois et dès, de mon fils. Je recommande comme premiers bavoirs !
très joli modèle
J'ai acheté ce produit pour mon petit-fils, et j'en suis très contente
Très bien pour la naissance
Jolie petit bavoir qui ira très bien à mon bébé l'arrière du bavoir et en éponge
Super
Ravie de mon choix, j'aime beaucoup le scratch, et la forme du bavoir.
Super article
Il a énormément plu aux parents à qui je les ai offerts
Kiabi.be propose la vente en ligne de vêtements, chaussures et accessoires de mode pour la femme, l'homme, l'enfant et le bébé. Amateurs de mode féminine ou de mode masculine, découvrez nos collections de vêtements et chaussures tendances à petits prix. Laissez-vous séduire par notre collection femme automne-hiver : t-shirts basiques ou graphiques, blouses et tuniques, robes imprimées, jupes, pantalons, jeans et leggings, ballerines , bottes et baskets. Un large choix de vêtements homme : polos et t-shirts, pantalons slim ou chino, pulls, sweats zippés ou à capuche, blousons et manteaux, chaussures de ville et baskets montantes, basses ou en toile. Au rayon bébé laissez-vous séduire par nos bodies, pantalons, pyjamas, gigoteuses ou chaussures et chaussons pour les plus petits. Nous proposons également une large sélection de vêtements de grossesse pour les futures mamans, de vêtements grandes tailles pour la femme et l'homme, de sous-vêtements et lingerie (sexy ou sculptante) et de linge de lit pour chambre d'adulte ou d'enfant. Découvrez enfin nos sélections de déguisements pour faire la fête. Kiabi.be vous propose des promos et nouveautés toute l'année.
Code promo Kiabi - Plan du site - Jeu Disney Kiabi Belgique - Vestes en jean femme - Blouses et tuniques - Bottes femme - Manteaux femme - Jupes en jean - Robes, jupes de grossesse - Blousons homme - Pantalons Chino - Chaussures homme - Leggings fille - Baskets fille - Pulls enfant fille - Jeans garçon - Chemises garçon - Chemises garçon - Ensembles bébé - Manteaux et blousons bébé - Parures de lit - Black Friday - Soldes
Les clients parlent de nos services *
* Source: questionnaire post-achat
Plan de site catalogue - Plan de site produits - Plan de site magasins - Plan de site landing - Plan de site services
Nos clients nous font confiance. Voir les avis de Kiabi sur Google :4,5/5 étoiles (1798 avis)
© 2024 Kiabi